аренда теплохода в Москве FOR DUMMIES

аренда теплохода в Москве for Dummies

аренда теплохода в Москве for Dummies

Blog Article

Ведь у Вас наверняка есть свои излюбленные места в городе на Неве.

Уникальная особенность теплохода — возможность прохода по Водоотводному каналу Москвы, который недоступен для более крупных судов. Подробнее...

Одежда для дня рождения на теплоходе должна быть достаточно удобной для того, чтобы сидеть или стоять в ней на протяжении нескольких часов.

В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных, просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. Он-лайн заявка   на расчет стоимости аренды теплохода Дата мероприятия

Белоснежные яхты-рестораны «Бон Вояж», «Фердинанд», «Капелла», «Селебрити» и «Скарлет» прекрасно подойдут для проведения любого мероприятия на воде: от роскошной свадьбы до семейного торжества и необычного корпоратива.

Белоснежные яхты-рестораны «Бон Вояж», «Фердинанд», «Капелла», «Селебрити» и «Скарлет» прекрасно подойдут для проведения любого мероприятия на воде: от роскошной свадьбы до семейного торжества и необычного корпоратива.

Позаботьтесь о присутствии на борту профессионального фотографа или оператора. Ведь спустя какое-то время, просмотр кадров с вашего дня рождения на теплоходе поможет вам погрузиться опять в ту самую атмосферу торжества и вы вновь сможете прочувствовать его настроение и эмоции.

«Иван Купала» — уютный теплоход типа «ОМ», одного из самого массового и успешного проекта речных судов в СССР.

Возьмем на себя все хлопоты и детали по подготовке и организации мероприятия

Возможно ли продлить аренду теплохода во время мероприятия?

Если вы подписываете договор меньше чем за семь дней до торжества, необходимо сразу внести полную сумму.

«Флибустьер» — небольшой уютный теплоход проекта «МО», построенный в Москве как пассажирское судно и прошедший полную перестройку для проведения праздничных мероприятий. К услугам гостей на борту теплохода — салон-ресторан, расположенный в кормовой части главной палубы, а также панорамная кают-компания в носу.

«Алексия» — комфортабельный двухпалубный теплоход типа «Москва», прошедший полную реновацию с расширением верхней палубы судна. К услугам гостей на борту теплохода располагаются: закрытый салон-ресторан на главной палубе с отдельной кают-компанией в носу судна, а также верхняя палуба с летней мебелью, частично открытая, частично тентованая.

«Ровесник» — уютный небольшой теплоход типа «Москвич», знаменитый аренда теплохода в Москве речной трамвайчик, прошедший полную модернизацию. Теплоход прекрасно подойдет для проведения речной прогулки или экскурсии, трансфера на одну из «зелёных» стоянок Подмосковья или проведения праздника на реке. К услугам гостей верхняя палуба, накрытая тентом в кормовой части, а также два салона на нижней палубе — уютная кают-компания в носу и салон-ресторан в корме судна.

Report this page